Угрозы и обвинения - Логист требует деньги за пропажу накладных в компании доставки

Я работал неофициально в компании доставки продуктов, произошла пропажа накладных на сумму 90 т.р,в результате логист требует с меня эту сумму, сейчас неработающие официально, мал.ребёнок, жена, съёмная квартира, начались угрозы в виде звонков следователей маме моей и слова мол пусть сын пройдёт,посадом в кпз до суда, после узнал что якобы логист закрыл долг в этой компании, и теперь требует якобы я взял у него, а в заявление указал что украл.
Лучший ответ

я не вижу оснований для привлечения вас к ответственности, тем более если документально ничего не оформлялось

Добрый день.

Требования и угрозы не обоснованны и не законны. Жалуйтесь в прокуратуру на действия следователя. Заведите адвоката по возможности.