Правомерность засчитывания не полной ставки в стаж по выслуге лет для музыкальных руководителей
Я музыкальный руководитель, с 24 октября 1999 г по 31 августа 2003 у меня нет полной ставки, 0,75 только. ПФР отказывает засчитывать эти года в льготный стаж по выслуге лет (25 лет). Но ведь только с 1 сентяьря 2000 г не идет стаж, если нет полной ставки, значит с октября 1999 г по 31 агуста 2000 г должен войти в стаж этот период, а это практически целый год. Я права?
Мне в ПФР сказали, что этот закон касается только воспитателей, а не музыкальных. Но в законе РФ от 20-11-90 г музыкальный тоже имеет право как и воспитатель на выслугу лет. кто прав?
Здравствуйте. Закон, на который вы ссылаетесь недействителен. ПФР правы, увы