1. Как будет происходить наследование квартиры при отсутствии завещания в пользу сына?\n2. Возможно ли получить государственную поддержку для приобретения жилья в случае отсутствия собственности и прописки?
Вопросы следующие:
1. Прописан у отца в квартире, как сын. Доли не имею.
У отца жена и дочь от второго брака. При наследовании, если не будет составлено завещание в мою пользу, квартира уйдет жене и дочери от второго брака?
2. Родился в СПб. В собственности своего жилья в городе нет, только прописка у отца, как сын. На сегодняшний день снимаю комнату в коммуналке. Могу ли получить гос. поддержку в приобретении своего жилья и что для этого необходимо подготовить по документам.
Спасибо.
Здравствуйте. Вставайте на учет в муниципалитете на улучшение жил.условий по правилам ст.ст.