Как оформить доверенность супруга на покупку недвижимости? Зависит ли вид доверенности от выбранного объекта?
Мне нужно оформить доверенность супруга на покупку недвижимости. Доверенность оформляется на определенный вид недвижимости? Например, на покупку квартиры или участка?
Пока нет определенности в выборе. Если участок с домом или без, это тоже разные доверенности?
Спасибо!
Лучший ответ
можно указать на покупку квартиры, либо земельного участка - в одной доверенности