Ошибочный арест и проблемы с приставами - что делать, если перепутали меня с другим человеком?
Что делать, если приставы перепутали меня с другим человеком, но с такими же фио и датой рождения, и наложили арест на счета. После телефонного разговора с приставом в грубой форме предложили приехать и разбираться на месте. Проблема в том, что это противоположный конец Московской области и работает пристав два дня в неделю в течение нескольких часов. Почему перед арестом счетов они не проверяют паспортные данные? Спасибо.
Такие случаи нередки. Вам придется приехать на личный прием. Обратитесь с жалобой к старшему приставу.
Здравствуйте! вы можете обжаловать действия пристава в прокуратуру или в судебном порядке.