Необходимость оформления ИП для физического лица, арендующего помещение для продажи овощей и фруктов на рынке - последствия и возможные штрафы.
Я сняла в аренду помещения как физ. лицо. Для того чтобы продавать на рынке излишки овощей фруктов. Налоговая инспекция мне сказала чтобы я оформила ИП.,так как это незаконное предпринимательсьво. И какой мне грозить штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, верно Вас не только к административной привлекут, но и к уголовной. Какой размер прибыли?