Управляющая организация реорганизована путем присоединения к другому юридическому лицу, кто теперь руководитель в нашем ООО?
Смотря к какому ООО вы относились. Если вы были подчинены к управляющей компании, то все права и обязанности переходят после реорганизации к третьей организации, то руководитель будет - третья организация,к которой управляющая организация присоединилась. Но в Вашей организации руководитель может и остаться прежний, согласно уставу и общему собранию участников. Более подробно помогу ответить в личном сообщении