Важный момент при передаче квартиры в долевом строительстве - акт осмотра или акт приема-передачи? Разбираемся в чем разница.
При передачи квартиры в долевом строительстве какому акту уделять внимание: акту осмотра квартиры или приема-передачи и в чем разница?
Внимание обоим актам. Первым Вы принимаете качество товара (квартиры), является основанием для предъявления претензии и требований об устранении недостатков (отмечайте в акте конкретные обнаруженные при осмотре недостатки). Второй является правоустанавливающим документом, на основании которого регистрируется право собственности на квартиру.
и тому и другому. разницу нужно смотреть в договоре. там указано что в какой момент подписывается