Пожар на территории Хакасии - семья лишена прав на жилье из-за обмана суда
Мой вопрос такой, в апреле 2015 года на территории респ. Хакасия произошла чрезвычайная ситуация, т е.пожар, мы с семьей находились в доме с последующим выкупом, но соглашение не составляли юридически. Проживали в доме без документов, оговорено было, что мы отдаем последнюю сумму денег и происходит. Отдача документов на дом, на данное строение, с 1998 года не было хозяина, как я узнала потом, мы естественно сгорели в чем и вопрос, нас признали погорельцами, и назначили компенсацию, по суду мы признаны погорельцами на получения пособия по утрате, нашего имущества, и поставили нас на соц. жилье,. по истечению времени мы узнаем, что как называется хозяин дома, обманным путем с подставными свидетелями, выиграл суд и предоставил липовые документы, на момент пожара не каких документов на дом не было, и человек был прописан и зарегисрирован совсем по другому адресу, на другой улице, вся администрация поселка зная об этом, молчат,. я обратилась в местную прокуратуру, и мне там тоже отказываю, об разбирательстве, сетуя на то,что они же обманули суд вот и вы сделайте, так,и сняли нас вообще со всех надлежащих списков, во время проживания все знали, что мы с семьей вели хозяйство, и улучшали свой быт, но жилье мне не положенно, как мне быть с ув. ирина.
Лучший ответ
Данный вопрос решите только в судебном порядке. Обратитесь за помощью к любому юристу - нужно смотреть имеющиеся у Вас документы и материалы.