Сколько можно потребовать с нарушителя ДТП со смертельным исходом 3 человек.
Лучший ответ
Действительно, Вы можете потребовать любую сумму в счет возмещения морального вреда. С учетом судебной практики нашего региона могут взыскать от 100 000 до 2 000 000 рублей (все зависит от конкретных условий: обстоятельства ДТП, наличие иждивенцев, материальное положение виновника и т.п.).
Вы можете указать любую сумму