Л, но везти его на медецинское обследование они отказались, обьяснив что в этом нет необходимости.
Моего мужа задержали работники Гибдд, он был не пян, он пил на кануне, прошли сутки с момента выпитого спиртного, от него пахло перегаром. Работники Гибдд сделали замерыалкотестером, прибор показал 0.347 мг. л, но везти его на медецинское обследование они отказались, обьяснив что в этом нет необходимости. Может ли суд лишить его водительских прав. Спасибо за ответ.
Если он указал в протоколе, что не согласен с результатами медицинского освидетельствования, то суд может!!! прекратить производство по делу по основаниям нарушения требования Постановление № 475 от 26.06.08 г "Об утверждении правил освидетельствования...."