Мужа остановили на посту, надышал 02 прмили в 13 ч.20 мин.
В таком случае как ваш, отбить лишение прав трудно, но можно, придираясь к погрешностям прибора , правильности освидетельствования и т.д и т.п.Рекомендую вам обратиться к адвокату Калининой Анные Александровне.Она есть на сайте .Знаю, что у нее были успешные дела по таким вопросам.
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы точно ответить по поводу ваших шансов, нужно ознакомиться с документами. Очень часто сотрудники ГИБДД нарушают требования к проведению порядка освидетельствования, что в дальнейшем является основанием для освобождения лица от ответственности. Можете обращаться, постараюсь помочь.
С уважением. Менкина И.Е.