Как организовать перевозку пенсионерки из Казахстана в Россию
Я являюсь гражданкой РФ.Мы раньше все жили в СССР.Я вышла замуж,а мама осталась в Казахстане.Сейчас ей 77 лет и по состоянию здоровья она не может самостоятельно выехать.Могу ли я собрать необходимые документы,там в РК ?
Светлана, слишком объемным получится ответ.Кроме того, никакой информации о себе Вы не даете. Не пишите даже гражданкой какой страны являетесь.
Можно только сказать что маме в Казахстане необходимо оформить в миграционной полиции разрешение на выезд за пределы Казахстана на ПМЖ.