Варианты оплаты кредита Пробизнесбанка в Ярославле - основные риски и альтернативные варианты

Где в Ярославле можно оплатить кредит Пробизнесбанка. Или нужно подождать нового кредитора. Очень боимся, что если заплатим, деньги могут уйти не туда.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Позвоните на горячую линию этого банка или на сайте ЦБ РФ посмотрите информацию.