Многодетная мама и проблемы с жилищными условиями - как встать на учет и какие документы нужны?
У меня такая ситуация. Я многодетная мама, воспитываю трои детей (8 лет 7 лет и 2,5 года). С бывшем мужем в разводе с 2012 года, подавала на алименты, он не их-не платит, долг составляет 300 тыс. С отцом 3-го ребёнка я не живу, в браке не состояла, в квартире прописан не был., его прнибывание я не знаю. Площади нам с детьми не хватает по кв метрам. Я два раза обращалась в мфц о консультации как встать на учёт,на что они мне говорят, что я не смогу встать, тк с момента развода должно пройти 5 лет. Это правдивая информация? Якобы развод это есть уходшение жилищныч условий. (я в браке жила в своей квартире, так и живу в ней, только появился третий ребёнок).
И ещё вопрос, нужны ли мне справки от бывшего мужа и от отца тпетьегог сына*? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это неправдивая информация. Смотрите статьи