Препятствие для получения визы - отсутствие разрешения от отца для поездки бабушки и ребенка к матери-одиночке в Италию
Справка из загса форма 25 была предоставлена в визовую службу, но им не достаточно, так как есть запись об отце, если даже записано со слов матери. Какую справку им еще можно предоставить. В полиции не хотят разговаривать так как такой человек не существует.
справки ф.25 всегда достаточно,вероятно-отказ по другой причине,которую вам не хотят раскрывать
У вас должна быть справка ф.25 из ЗАГСа (о том что сведения об отце записаны на основании вашего заявления) ,которую нужно представить в посольство для оформления визы
Если её нет- бабушке нужно её получить в ЗАГСе по вашей доверенности