Милан, 10.11.2015, 15:13

Препятствие для получения визы - отсутствие разрешения от отца для поездки бабушки и ребенка к матери-одиночке в Италию

Вопрос №8649449 из г. Милан
опубликован 10.11.2015, 15:13
Я мать одиночка в свидетельстве о рождении отец ребенка записан с моих слов. Бабушка с ребенком 14 лет хотят приехать ко мне в италию в гости. Визу им не ставят т.к требуют разрешения отца, который не существует. Мое разрешение имеется. Что делать в этом случаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка из загса форма 25 была предоставлена в визовую службу, но им не достаточно, так как есть запись об отце, если даже записано со слов матери. Какую справку им еще можно предоставить. В полиции не хотят разговаривать так как такой человек не существует.

10.11.2015, 20:27

справки ф.25 всегда достаточно,вероятно-отказ по другой причине,которую вам не хотят раскрывать

10.11.2015, 21:43

У вас должна быть справка ф.25 из ЗАГСа (о том что сведения об отце записаны на основании вашего заявления) ,которую нужно представить в посольство для оформления визы

Если её нет- бабушке нужно её получить в ЗАГСе по вашей доверенности

10.11.2015, 15:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Справка из загса форма 25 была предоставлена в визовую службу, но им не достаточно, так как есть запись об отце, если даже записано со слов матери. Какую справку им еще можно предоставить. В полиции не хотят разговаривать так как такой человек не существует.

10.11.2015, 20:27

справки ф.25 всегда достаточно,вероятно-отказ по другой причине,которую вам не хотят раскрывать

10.11.2015, 21:43