Как получить паспорт жены по доверенности при отсутствии документов на руках и ее отсутствии в городе

Могу ли я по доверенности получить паспорт жены который был сдан на хранение в фмс, у неё было российское убежище, паспорт украинский, мы сейчас живём в другом городе, возможности ей приехать нет, так как у неё нет абсолютно ни каких документов на руках справку временного убежища она тоже сдала в фмс, пожалуйста помогите что делать.
Лучший ответ

Да,можете получить паспорт жена на основании нотариально заверенной доверенности

Лучше обратитесь за консультацией по телефону, очень много различных моментов.