Получил повестку в суд после покупки автомобиля - что грозит и как действовать?
Пол года назад купил машину с рук. В тот момент машина была кредитная. Приехали с продавцом в банк, узнали долг и сразу погасили его. Отдали ПТС. Взяли справку о погашении кредита (дали справку без каких-либо печатей). Проездил на машине пол года. Сегодня пришла повестка в суд, я - третья сторона. Иск от банка продавцу на сумму, в два раза превышающий сумму кредита. Чем это грозит для меня и какие действия стоит предпринять?
Готовиться защищать свои интересы, изучать практику или привлекать к участию в вашем интересе юриста. Ситуация непростая.