Обязательно ли оборудовать парковочные места для общества собаководов, ведущего коммерческую деятельность по стрижке собак в цокольном этаже жилого дома?

В цокольном этаже жилого дома находится общество собаководов ведется коммерческая деятельность по стрижки собак, обязательно оборудование парковочных мест для этого общества?
Лучший ответ

Нет, это не обязательно.