Как узнать, действителен ли украинский диплом в России?
Вопрос по Украинскому диплому.
Я в 2013-м году закончила частный ВУЗ (Восточноевропейский университет экономики и менеджментта) на Украине в г. Черкассы. Получила диплом бакалавра.
Сейчас устраиваюсь на муниципальную службу и меня просят предоставить бумагу о том, что мой диплом действителен в РФ.
Что мне делать и к кому обращаться?
С уважением, Александра!
Лучший ответ
Осуществить процедуру признания иностранных документов об образовании для России можно только в Москве, в ФГНУ «Главэкспертцентр». Официальным источником в Российской Федерации по вопросам признания образования и (или) квалификации, полученным в иностранном государстве, является Информационный ресурс Национального информационного центра www.nic.gov.ru