Нефтеюганск, 31.07.2021, 12:59

Работа по поддельному диплому - какие последствия ждут юриста после 15 лет трудовой деятельности?

Вопрос №18615288 из г. Касли
опубликован 31.07.2021, 12:59
В 2006 закончила ВУз, получила диплом, в 2006 устроилась на работу юристом по диплому. Последующие года работала в кадрах. В вэтом году 2021, при устройстве на работу служба безопасности выявила, что мой диплом поддельный. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вам "говорит" вкладыш в дипломе с оценками. Отталкивайтесь от него. В архивах вас вообще нет в зачётных ведомостях и как студента?

31.07.2021, 15:22

Добрый день!

Вы действительно заканчивали ВУЗ? ВУЗ имел аккредитацию?

31.07.2021, 13:00

Доброго времени суток. Обучение по специальности "юриспруденция" в конце 90-х начале нулевых составляло 5 лет по очной форме и 6 лет по заочной форме обучения. Я сама обучалась в период с 1996 по 2002 год. Как Вы могли обучиться за 4 года? Может быть Ваш ВУЗ был реорганизован? Правопреемник потерял часть архива?

31.07.2021, 13:25

Вуз дал ответ, что ч обучалась с 2000 по 2004 году, такой диплом в 2006 им не выдавался.

31.07.2021, 13:06

А вы что сами не помните выдавался он вам или нет? Вас спросили действительно ли вы учились и получили диплом в этом заведении, либо изначально диплом был куплен вами?

31.07.2021, 13:11

Уголовная ответственность по ст.327.

31.07.2021, 13:13

Диплом я получала и ни чего не покурала.

31.07.2021, 13:12

Это не первый такой случай. Мне кажется что как юрист Вы должны понимать что может быть.

31.07.2021, 13:13

Как мне доказать что я не покупала диплом, а мне его выдавали, если ВУз утверждает что не выдавал диплом?

31.07.2021, 13:15

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Кому доказать? Следователю, работодателю?

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

31.07.2021, 13:19

Конечно и работодателю и следственным органам.

31.07.2021, 13:20

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам построят правовую позицию на платной основе.

31.07.2021, 13:21