Последствия неисполнения арендатором договора аренды помещений

Если подписан с 2 сторон договор аренды помещений, арендатор не въехал в срок и никакой оплаты не произвел, но у него на руках остался подписанный договор аренды, чем это грозит Арендодателю?
Лучший ответ

Если арендодатель имеет намерение передать это помещение в аренду иному лицу - заключать новый договор аренды имеет смысл после расторжения предыдущего. Для определения порядка расторжения, нужно ознакомиться с договором.

Здравствуйте. Если таковой не расторгнуть, то арендатор может заехать в это помещение и заявить свои права.