Одесса, 10.11.2015, 15:46

Спор о неоплаченном кредите - Подача исков на жителя Одессы в Днепропетровске — законно ли это?

Вопрос №8649919 из г. Одесса
опубликован 10.11.2015, 15:46
Сужусь с приватом по поводу неоплаченного кредита! Я живу в Одессе подали на меня в днепропетровске! Законно ли это? Естественно никуда не ездил!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно у вас появился мнимый поручитель из Днепропетровска, в связи с чем на вас подали в суд в Днепропетровске.

10.11.2015, 21:31

Ответте пожалуйста может ли приват банк подовать на меня в суд в днепропетровске если я заключал договор и живу в \одессе?????

10.11.2015, 21:39

Иногда по кредитам появляются поручители с объемом ответственности 1 грн., что позволяет подать в суд по месту регистрации такого поручителя. Поручитель липовый, может быть сотрудник банка.

10.11.2015, 21:42