Каковы правовые последствия сокрытия информации о совершении аборта и доступ к личным медицинским записям?
В принципе он конечно может, но вот какой будет результат не известно, не факт, что в его пользу. Что касается записей в больнице, тут уже надо Вам писать жалобу на имя главного врача.
Здравствуйте. В суд на вас ему подавать нет оснований. Ни в чем вас обвинить.
Здравствуйте!
Если он не является Вашим родственником/законным супругом, то такие данные ему не должны давать. А причина по какой он хочет подать в суд?
здравствуйте! Согласно закона о медицинской тайне - не имели такого права( но я не уверена. что ему что то показывали- он мог вас взять на испуг). В суд он подать не может- нет оснований- это ваше личное дело