Как составить правильно исковое заявление в суд на выписку из квартиры без присутствия ответчика (совершеннолетнего сына)?
Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст.
Иски составляются в соответствии со ст.ст.
образцы есть на информационных стендах в судах, в интернете. При наличии оснований обращайтесь в суд с иском об утрате права пользования либо о выселении