Машина продана и сломана, но друг требует деньги - почему мне нужно платить?
Мне угрожали расправой, и моей семье, продал машину другу, машина уехала, спустя какое то время, начал требовать деньги обратно, а машину он уже сломал, продал за 13000 требует 6000, почему я должен ему платить,?
Лучший ответ
Пусть обращается в суд о расторжении договора купли-продажи автомобиля.
Ответ неверный.