Каков порядок увольнения и обеспечения жилым помещением по избранному месту службы?
Что значит "по избранному месту службы"???
Вы объединили два совершенно разных понятия "по месту службы" и "по избранному месту жительства".
К сожалению, но судебная практика такова: если вы обеспечены (даже службеным) жилым помещением, но требуете предоставление жилья по избранному месту жительства (отличному от места службы) - Вас вправе уволить.
Поэтому рассмотрите возможность переписать рапорт и просить предоставить жильё по месту службы - в этом случае Вас не вправе уволить до предоставления жилого помещения по договору соцнайма по установленным нормам, то есть НЕ служебным.
Обязательное условия - признание в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условия. Для этого достаточно факта проживания в служебном жилом помещении (норма жилой площади, приходящаяся на одного человека в этом случае значения не имеет).
Удачи!