Отказ в льготном обслуживании пенсионерки в Республике Крым - Нарушение закона или оправданная позиция ФСБ?
Я проживаю в Республике Крым. Вдова инвалида 1 группы, ВВС, служил в КГБ, СБУ (ФСБ) /уволился по болезни была 2 гр. заболевание получил в период прохождения службы/ После смерти мужа я как член семьи, пенсию получаю свою, пользовалась льготным санаторно - курортным обеспечением. В 2014 году мне отказали в поликлинике ФСБ в РК в обслуживании поликлиникой ФСБ и санаторно-курортном обслуживании, мотивируя что я не получаю пенсию по линии ФСБ. Правы ли они были? В законодательстве РФ я ни нашла этого запрета. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, отказ неправомерен. Обратитесь в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!