Права и льготы вдовы инвалида 1 гр полковника СБУ (ФСБ) в Крыму - пособия, льготы и санаторно-курортное лечение по линии ФСБ
Я вдова инвалида 1 гр полковника СБУ (ФСБ) проживаю в Крыму. Имею ли я право на льготы, пособия, а также на льготное санаторно-курортное лечение по линии ФСБ. Пенсионерка пенсию по линии ФСБ ни получаю т.к моя трудовая пенсия выше.
Лучший ответ
ДА, конечно имеете право.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, а мне ответили что нет.