Как решить проблему с коллекторами и плохой кредитной историей при поиске работы?
Брал кредиты в банках и кредитные карты, зарплата позволяла оплачивать, но как бывает в жизни потерял всё, да и свалился в больницу, где лечился 2 года, на данный момент пытаюсь устроиться на работу. Только вот колектора меня уже за еб...! как поступить в такой ситуации. Из-за плохой кредитной истории не могу устроиться на работу, так-как имеются обязательства перед банками. Как быть и как с этим бороться?
Лучший ответ
Предложите коллекторам обратиться в суд и при повторных звонках обращайтесь в полицию. Так же пересмотрите договоры с банками, было ли Ваше согласие на уступку права требования и на передачу персональных данных.
Я все понял, благодарю!