Иркутск, 10.12.2017, 17:49

Как восстановить кредитную историю после просрочек и получить одобрение ипотеки?

Вопрос №13593083 из г. Иркутск
опубликован 10.12.2017, 17:49
Четыре года назад оказался в очень затруднительном финансовом положение, в итоге перестал выплачивать кредит и две кредитные карты, естественно в график платежей не восстановился, сейчас при запросе кредитной истории мой кредитный рейтинг равен 1 баллу, по одной кредитной карте произошла переуступка прав, остальные кредиты активные, сейчас я уже вступил в брак, хорошо оплачиваемая работа, каким образом мне исправить ситуацию и оценку кредитной истории, чтобы в дальнейшем мне одобрили ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исправить кредитную историю нельзя. Можно удалить из кредитной истории данные, только в том случае, если они не соответствую действительности.

10.12.2017, 17:58

Здравствуйте я беру кредитных историй можно уже не обращаться Чтобы исправить кредитную историю потому что сведения о вашей просрочки навсегда останутся в базе данных Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

10.12.2017, 17:50

Для исправления кредитной истории есть только один способ: брать небольшие кредиты и постепенно их погашать в установленный срок. В этом случае кредитной истории постепенно выправится.

10.12.2017, 17:50

А задолжности гасить стоит?

10.12.2017, 17:52

Да, Безусловно если стоит задача выправить кредитную историю, необходимо погасить всю имеющуюся задолженность. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

10.12.2017, 17:58