Возможно ли получить квартиру, если я уже был закреплен домом, и можно ли выбрать жилье в городе рядом с поселком?
Мне 26 лет. С 12 лет, стала сиротой. Опекун старшая сестра. За мной был закреплен дом, но сестра его отдала в администрацию, т.к не было денег. В 21 год я встала на очередь. Могу ли я получить квартиру, если за мной уже был закреплен дом? И могу ли я получить квартиру в городе, рядом с моим поселком.
Лучший ответ
Здравствуйте. Дома уже нет. Квартиру предоставляют в пределах района