Скажите могут ли за долг приостановить поставку газа решения суда небыло идет отопительный сезон топим газом.

Скажите могут ли за долг преостановить поставку газа решения суда небыло идет отопительный сезон топим газом.
Лучший ответ

Здравствуйте. Исполнитель имеет право ограничить поставку, предупредив потребителя заранее. Если этого не сделано - обратитесь в прокуратуру