Выплачиваю алименты на ребенка от первого брака в размере 25%.

Выплачиваю алименты на ребенка от первого брака в размере 25%. Родился ребенок во втором браке. Какова процедура оформления алиментов в размере 33% от зарплаты на двоих детей, то есть по 16,5% на ребенка от первого брака и от второго?

Лучший ответ

Необходимо предъявить в суд иск к первой жене о снижении размера алиментов. Вторую жену можно привлечь в качестве третьего лица.