Как вернуть свои права на автомобиль после аннулирования регистрации и продажи его другому лицу?
Уважаемая Екатерина! Прежде всего, на мой взгляд, если вам причинен материальный вред, необходимо срочно обратиться в милицию, так ка вдействиях данных лиц могут содержаться признаки состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ, т.е. мошенничество. На а если будет возбуждено уголовное дело, то вы вправе как потерпевшая от преступления потребовать компенсации с виновных лиц материального и морального вреда.
Екатериана! Это однозначно мошенничество, срочно пишите заявление.
Коллегия адвокатов не уполномочена удостоверять доверенности.Это делают только нотариусы.
Доверенное лицо, перед продажей мне автомобиля, написал заявление в ГИБДД о снятии машину с регучета, с заменой ПТС, заменой кузова и двигателя, что и было сделано ГИБДД.
Доверенность на представление интересов собственника удостоверена Коллегией адвокатов Правозащитник в Хабаравском крае.