Как перераспределить собственность в семье - сделать мужа собственником квартиры, а жене и дочери передать доли в доме
У мужа 1/2 доли в частном доме, вторая половина доли принадлежит жене.. Есть двухкомнатная квартира-собственники 1/2 доля жена и 1/2 доля принадлежит несовершеннолетней дочери.
Хотим-чтобы муж был собственником квартиры, а жена с дочкой получили по 1/4 доли в доме. Как проще это сделать.
Лучший ответ
Следует заключить соглашение о разделе имущества, если эта недвижимость была приобретена в период брака
Вы мне очень помогли, спасибо!