Какова примерная стоимость продажи части жилого дома с участком в центре города?
У меня такой вопрос. Мне принадлежит часть жилого дома. В доме есть жилые квартиры и нежилые. Дом отноэтажный. Общая долевая собственность 1223 метра квадратных. Мне принадлежит 1/12 этой доли земельного участка (я понял 1 сотка) и площадь моей части дома 77.5 м 2. Дом нежилой - я там не живу много лет. Находится моя часть дома в самом центре города. За сколько примерно можно продать свою часть дома с участком в 1 сотку?
цена может колебаться от бесплатно, до очень дорого.
хозяин барин.
если вас интересует рыночная стоимость то вы можете обратиться к оценщику и тот вам посчитает.
можно и по другому поступить - посмотреть по какой цене продается аналогичное жилье в вашем районе