Незаконные требования от ООО Кредитэкспресс Финанс - оплата за не полученную книгу из 2010 года
Та же ситуация и стой же компанией ООО Кредитэкспресс Финанс. Требуют оплатить 1175,86 р. за не полученную мною книгу в 2010 г. Причем в том году я еще созванивался с Издательским домом Ридерз Дайджест и говорил, что никакой договор не подписывал и в их почтовых отправлениях не нуждаюсь. На что они извинились и более ко мне не приставали. И вдруг-на тебе. Пришло письмо от коллектора.
Лучший ответ
Не нужно ничего платить, срок исковой давности давно прошел
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!