Как защитить себя от угроз о возбуждении уголовного дела со стороны ООО Кредитэкспресс Финанс и ООО Издательский дом Ридерз Дайджест?
Мне пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс они являются агентами ооо издательский дом ридерз дайджест якобы у меня долг перед издательским домом и уже набежали пени, книгу я не получала, а у них есть квитанция о получении книгу выслали 15.07.2011, сегодня прислали повторное уведомление с угрозами о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Прошу Вас проконсультировать. Спасибо.
Лучший ответ
Никакого уголовного преследования не будет - это же коллекторы и они вам попросту угрожают чтобы выбить деньги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Прошу Вас проконсультировать.
---вам стоит обратиться с заявлением по данному факту в полицию. возможно что кто-то в почтовом отделении не чист на руку? так иногда бывает