Выбор системы налогообложения для ООО розничной торговли товаров для дома - вмененка или упрощенка?

• г. Екатеринбург

Зарегистрировали ооо розничная торговля хоз товарами (товары для дома) какую систему налогообложения выбрать вмененку или упрощенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Упрощенную систему налогообложения, с объектом доход (ставка 6%).