Что делать, если меня остановили ГАИ по ошибочному заявлению о проезде на красный сигнал железнодорожного светофора - регистраторная запись противоречит утвержденной дате

Меня остановили ГАИ и сказали что я проехал на красный сигнал железнодорожного светофора, дома я посмотрел запись на регистраторе где увидел что светофор не горел а на записи стоит месяц не ноябрь а октябрь подскажите как поступить пожалуйста.
Лучший ответ

Значит такую запись не признают доказательством.

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.