LSN Messenger
Адлер, 10.11.2015, 18:01

Я имею право отказаться от манту, на какие статьи или законы мне ссылаться?

Вопрос №8651991 из г. Адлер
опубликован 10.11.2015, 18:01
Я имею право отказаться от манту, на какие статьи или законы мне ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если мы ставили манту в октябре можем ли мы в школе сейчас отказаться от неё? И правомерно ли то что нас посылаю в туббольницу за справкой о том что ребенок здоров изза того что мы отказались? И грозят не пустить в школу? И напомню что манту мы ставили в конце октября 2015 года.

16.03.2016, 13:22

Имеете права, но в соответствии с действующим законодательством могут не допустить до работы/учебы без справки фтизиатра и/или рентгена легких

10.11.2015, 18:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! данная проба ставится раз в год.

16.03.2016, 13:36