Как решить конфликт с соседями из-за гаража и парковки на проезжей части?
Здравствуйте. Подавайте встречный иск о сносе самовольной постройки, ст.222 ГК РФ
На моем зем уч-ке стоит дом в нем квартира, которую я лет 8 назад продала соседям, а зем уч-к остался полностью в моей собственности
и для использования квартиры соседям в этом доме - я передала по договору купли-продажи квартиры для эксплуатации ее 2 сот зем уч-ка моего в право ПОЛЬЗОВАНИЯ , на свободном месте соседи как раз и возвели капит строение - гараж - пристрой в плотную к дому в котором расположена их квартира.. в этом случае закон на моей стороне? сосед утверждает что строение более 3 - х лет стоит чем раньше думала? ты же видела что строю гараж..