Сегодня в отношении меня рассматривалось дело в суде об административном правонарушении.
Сегодня в отношении меня рассматривалось дело в суде об административном правонарушении. Лишен прав на 1,6 года. Все признал, раскаялся, НО: В постановлении суда неверно написана моя фамилия не Хинжеев, а Кинжеев, к тому же указан неверный адрес, (другая квартира в том же доме, на момент нарушения зарегистрирован по новому адресу, а указан старый). Возможно ли расчитывать на отмену постановления? Что предпринять? Спасибо.
Уважаемый Сергей! Это вряд ли возможно - при рассмотрении жалобы, скорее всего, постановление будет просто изменено.
С уважением