Влияет ли некорректное указание адреса в постановлении на правомерность неявки в суд?
Сотрудником уфмс неправильно составлено постановление на адм. правонарушениение, а именно-некорректно указан мой адрес. Я в постановлении расписалась. Уфмс подало на меня в суд и извещения, протоколы слали на неверный адрес. Может ли быть это оправданием моей неявки в суд? В суде говорят, что я виновата в том, что расписалась, не проверив правильность написания адреса в постановлении, из-за чего судебная корреспонденция шла на другой адрес. Есть ли моя в вина в этом?
Это может быть оправданием вашей неявки, так как вы не были уведомлены надлежащим образом.