Гражданский суд рассматривает жалобу потерпевших на положительное решение суда - что ожидать?
Моему гр мужу было вынесено постановление об удо положительное, но потерпевшие подали частную жалобу что не согласны, подали в обл суд теперь жду решения. Осужден был по статье 96 часть 2 пункт (з) и статья 28 часть 4 было вынесено 16 лет прошло 2\3 срока. Вопрос на что я могу надеяться теперь если гор суд вынес полож решение а мнение потерпевших не учлось.
Лучший ответ
Если у потерпевших имеется только немотивированное желание,обусловленное только тем,чтобы осужденный "подольше посидел"-то можете быть совершенно спокойны- немотивированные желания судом не учитываются и во внимание не принимаются
Благодарю Вас за полезную консультацию!