Как узаконить придомовую территорию в многоквартирном доме с отдельными участками
Что делать. У нас многоквартирный дом, удобстаа на улице, в 2012 году мы с жильщами оформили придомовую территорию, у каждого собственника мвой огороженный участок. Узаконить нам не разрешили, сейчас не знаем что делать наши участки анулированы из гос. кадастра. На этих участках у нас бани, туалеты, огороды, дровеники, у некоторых дома так как этими землями пользовались с 1980 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Каким образом вы оформили придомовую территорию? Земля выделена под что? Скорее всего без суда не обойдется.