У меня такой вопрос, могу ли я после увольнения по собственному желанию восстановиться сразу же в другом районе?

Вопрос №8652648 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2015, 19:01
У меня такой вопрос, могу ли я после увольнения по собственному желанию восстановиться сразу же в другом районе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливает только суд в случае не правомерного увольнения. А если Вы уволились по собственному желанию, то можете только снова трудоустроиться.

10.11.2015, 19:08

Тогда через сколько времени можно заново трудоустроиться в овд после увольнения по собственному или нет никаких рамок?

10.11.2015, 20:17

Таких ограничений нет.

10.11.2015, 20:26

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034