Как ускорить процесс оформления въезда в Крым для невесты с гражданством Украины и пропиской на Украине?
Моя невеста прописана на Украине и имеет гражданство Украины, сам я получил гражданство РФ. уже много лет она жила в Крыму и училась и работала. А теперь с этой историей насчет РВП пришлось выехать на Украину за справкой о несудимости. Нужно ли теперь ей оформлять приглашение чтобы въехать в Крым, или что лучше сделать и каким образом можно как-то ускорить процесс оформления?
Лучший ответ
1. Приглашение для граждан Украины для въезда в РФ не требуется
2. для оформления РВП- гражданам СНГ никаких справок о несудимости не требуется
Непонятно- что и как вы хотите ускорить? Вступайте в брак и оформляйте РВП- всё зависит только от вас