Проблемы с оплатой штрафов - Якобы неоплаченные постановления, задержка в аэропорту, ответственность и возмещение затрат
Я не спрашивал когда мне лучше оплачивать штрафы. Обязан ли я куда-то предъявить квитанцию после оплаты или нет и какими НПА предусмотрено такое предъявление?
Судебному приставу наложившему запрет на выезд предъявляются документы подтверждающие оплату штрафов, предъявляются заблаговременно.
Дело видимо в том, что оплачивать штрафы необходимо как минимум за 2 недели до вылета+ также проверять сняли ли запрет на выезд.